誠信地產網‧第一法拍屋

加入最愛
目前在線:
27
今日訪客:
1131
累計瀏覽:
12068180
更新日期:
2026/05/24

客戶真情推薦

一輩子的期盼
新店安祥路110巷景觀雅築
         黃先生是內科仁X電腦 ...
瀏覽更多成交分享 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER
法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-志成banner 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER
符合您搜尋條件的物件共8件
  • 物件地址:桃園市龍潭區民強街31號2樓-10
  • 類型/狀況:大樓/待標
  • 權狀坪數:14.80
  • 是否點交:拍定後不點交
  • 拍賣底價:149萬
  • 自備款項:29.8萬
  • 每坪單價:10.1萬
  • 拍賣日期:115/03/03
  • 物件地址:桃園市龍潭區民強街31號2樓-9
  • 類型/狀況:大樓/待標
  • 權狀坪數:14.93
  • 是否點交:拍定後不點交
  • 拍賣底價:152萬
  • 自備款項:30.4萬
  • 每坪單價:10.2萬
  • 拍賣日期:115/03/03
  • 物件地址:桃園市龍潭區金龍路347巷14號4樓
  • 類型/狀況:公寓/待標
  • 權狀坪數:30.76
  • 是否點交:
  • 拍賣底價:404萬
  • 自備款項:80.8萬
  • 每坪單價:15.1萬
  • 拍賣日期:115/04/09
  • 物件地址:桃園市龍潭區民生路141巷74弄4號3,4樓
  • 類型/狀況:公寓/待標
  • 權狀坪數:27.71
  • 是否點交:拍定後不點交
  • 拍賣底價:574萬
  • 自備款項:114.8萬
  • 每坪單價:20.7萬
  • 拍賣日期:115/06/17