符合您搜尋條件的物件共35件
- 物件地址:桃園市桃園區慈文路322巷49-4號5樓
- 類型/狀況:公寓/停拍
- 權狀坪數:20.90
- 是否點交:
- 拍賣底價:552萬
- 自備款項:110.4萬
- 每坪單價:26.4萬
- 拍賣日期:115/01/22
- 物件地址:桃園市桃園區三民路一段123號4樓
- 類型/狀況:大樓/停拍
- 權狀坪數:132.40
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:5100萬
- 自備款項:1020萬
- 每坪單價:56.9萬
- 拍賣日期:115/01/22
- 物件地址:桃園市桃園區大有路152號9樓-19
- 類型/狀況:大樓/停拍
- 權狀坪數:10.09
- 是否點交:
- 拍賣底價:257萬
- 自備款項:51.4萬
- 每坪單價:35.5萬
- 拍賣日期:115/02/26
- 物件地址:桃園市桃園區莊二街212-8號1樓
- 類型/狀況:大樓/待標
- 權狀坪數:57.58
- 是否點交:不點交
- 拍賣底價:1837萬
- 自備款項:367.4萬
- 每坪單價:56.5萬
- 拍賣日期:115/07/16
- 物件地址:桃園市桃園區新民街48號1樓
- 類型/狀況:公寓/待標
- 權狀坪數:29.38
- 是否點交:
- 拍賣底價:676萬
- 自備款項:135.2萬
- 每坪單價:23.0萬
- 拍賣日期:115/02/23
- 物件地址:桃園市桃園區泰昌二街97號4層樓
- 類型/狀況:透天/待標
- 權狀坪數:143.69
- 是否點交:
- 拍賣底價:4784萬
- 自備款項:956.8萬
- 每坪單價:33.3萬
- 拍賣日期:115/06/04
- 物件地址:桃園市桃園區國際路一段1149號1,2樓
- 類型/狀況:大樓/流標
- 權狀坪數:83.99
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:2356萬
- 自備款項:471.2萬
- 每坪單價:36.6萬
- 拍賣日期:115/03/25
- 物件地址:桃園市桃園區宏昌十二街50號1,2樓
- 類型/狀況:華廈/待標
- 權狀坪數:59.17
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:1039萬
- 自備款項:207.8萬
- 每坪單價:27.0萬
- 拍賣日期:115/04/16