符合您搜尋條件的物件共16件
- 物件地址:桃園市平鎮區金陵路七段60號4層樓
- 類型/狀況:透天/停拍
- 權狀坪數:59.60
- 是否點交:
- 拍賣底價:717萬
- 自備款項:143.4萬
- 每坪單價:12.0萬
- 拍賣日期:115/03/26
- 物件地址:桃園市平鎮區貿西路2巷3弄20號2層樓
- 類型/狀況:透天/其它
- 權狀坪數:50.99
- 是否點交:
- 拍賣底價:329萬
- 自備款項:65.8萬
- 每坪單價:6.4萬
- 拍賣日期:115/03/25
- 物件地址:桃園市平鎮區南東路50巷29號2樓
- 類型/狀況:公寓/待標
- 權狀坪數:35.35
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:389萬
- 自備款項:77.8萬
- 每坪單價:11.6萬
- 拍賣日期:115/06/11
- 物件地址:桃園市平鎮區文化街48巷20號3樓
- 類型/狀況:華廈/待標
- 權狀坪數:34.10
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:800萬
- 自備款項:160萬
- 每坪單價:28.7萬
- 拍賣日期:115/06/03
- 物件地址:桃園市平鎮區新榮路338號2層樓
- 類型/狀況:透天/待標
- 權狀坪數:49.93
- 是否點交:
- 拍賣底價:924萬
- 自備款項:184.8萬
- 每坪單價:18.5萬
- 拍賣日期:115/06/09