符合您搜尋條件的物件共5件
- 物件地址:桃園市大園區拔子林三路50巷32號2層樓
- 類型/狀況:透天/流標
- 權狀坪數:51.85
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:770萬
- 自備款項:154萬
- 每坪單價:14.8萬
- 拍賣日期:115/01/22
- 物件地址:桃園市大園區柴梳崙路338號2樓
- 類型/狀況:大樓/待標
- 權狀坪數:73.74
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:1059萬
- 自備款項:211.8萬
- 每坪單價:22.0萬
- 拍賣日期:115/07/27
- 物件地址:桃園市大園區柴梳崙路338號8樓
- 類型/狀況:大樓/待標
- 權狀坪數:95.62
- 是否點交:
- 拍賣底價:991萬
- 自備款項:198.2萬
- 每坪單價:15.4萬
- 拍賣日期:115/06/11
- 物件地址:桃園市大園區中正東路10巷16-3號4樓
- 類型/狀況:公寓/流標
- 權狀坪數:23.96
- 是否點交:不點交
- 拍賣底價:295萬
- 自備款項:59萬
- 每坪單價:12.3萬
- 拍賣日期:115/05/20