誠信地產網‧第一法拍屋

加入最愛
目前在線:
31
今日訪客:
1106
累計瀏覽:
12068155
更新日期:
2026/05/24

客戶真情推薦

三重市自強路頂加
三重市自強路
        & ...
瀏覽更多成交分享 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER
法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-志成banner 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER
符合您搜尋條件的物件共166件
  • 物件地址:桃園市中壢區星文二街32號2層樓
  • 類型/狀況:透天/停拍
  • 權狀坪數:89.48
  • 是否點交:拍定後點交
  • 拍賣底價:889萬
  • 自備款項:177.8萬
  • 每坪單價:9.9萬
  • 拍賣日期:115/05/21
  • 物件地址:桃園市楊梅區青山三街69號8樓
  • 類型/狀況:大樓/待標
  • 權狀坪數:44.58
  • 是否點交:拍定後不點交
  • 拍賣底價:616萬
  • 自備款項:123.2萬
  • 每坪單價:22.6萬
  • 拍賣日期:115/02/25
  • 物件地址:桃園市觀音區育仁路一段680號3樓
  • 類型/狀況:公寓/流標
  • 權狀坪數:31.61
  • 是否點交:拍定後點交
  • 拍賣底價:263萬
  • 自備款項:52.6萬
  • 每坪單價:11.1萬
  • 拍賣日期:115/05/21
  • 物件地址:桃園市楊梅區文化街351巷9號4樓
  • 類型/狀況:公寓/待標
  • 權狀坪數:28.59
  • 是否點交:不點交
  • 拍賣底價:185萬
  • 自備款項:37萬
  • 每坪單價:6.5萬
  • 拍賣日期:115/06/11
  • 物件地址:桃園市桃園區慈文路322巷49-4號5樓
  • 類型/狀況:公寓/停拍
  • 權狀坪數:20.90
  • 是否點交:
  • 拍賣底價:552萬
  • 自備款項:110.4萬
  • 每坪單價:26.4萬
  • 拍賣日期:115/01/22