符合您搜尋條件的物件共10件
- 物件地址:新北市蘆洲區中原路87號12樓-3
- 類型/狀況:大樓/流標
- 權狀坪數:56.11
- 是否點交:部分點交
- 拍賣底價:1702萬
- 自備款項:340.4萬
- 每坪單價:36.3萬
- 拍賣日期:115/03/17
- 物件地址:新北市蘆洲區民權路140號5樓
- 類型/狀況:公寓/流標
- 權狀坪數:67.10
- 是否點交:
- 拍賣底價:1063萬
- 自備款項:212.6萬
- 每坪單價:15.8萬
- 拍賣日期:115/03/12
- 物件地址:新北市蘆洲區民族路422巷33弄1號1樓
- 類型/狀況:公寓/流標
- 權狀坪數:39.58
- 是否點交:不點交
- 拍賣底價:1744萬
- 自備款項:348.8萬
- 每坪單價:44.9萬
- 拍賣日期:115/04/01
- 物件地址:新北市蘆洲區成功路
- 類型/狀況:公寓/
- 權狀坪數:25.41
- 是否點交:
- 拍賣底價:1330萬
- 自備款項:266萬
- 每坪單價:52.3萬
- 拍賣日期:
- 物件地址:新北市蘆洲區長樂路93號1樓
- 類型/狀況:華廈/待標
- 權狀坪數:92.76
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:4818萬
- 自備款項:963.6萬
- 每坪單價:78.7萬
- 拍賣日期:115/06/15
- 物件地址:新北市蘆洲區長安街
- 類型/狀況:華廈/
- 權狀坪數:29.01
- 是否點交:
- 拍賣底價:1800萬
- 自備款項:360萬
- 每坪單價:62.0萬
- 拍賣日期:
- 物件地址:新北市蘆洲區中正路185巷78弄6號2樓
- 類型/狀況:公寓/待標
- 權狀坪數:31.76
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:1060萬
- 自備款項:212萬
- 每坪單價:33.4萬
- 拍賣日期:115/08/04
- 物件地址:新北市蘆洲區永安南路二段96號10樓
- 類型/狀況:大樓/待標
- 權狀坪數:34.15
- 是否點交:
- 拍賣底價:1520萬
- 自備款項:304萬
- 每坪單價:61.6萬
- 拍賣日期:115/05/28