誠信地產網‧第一法拍屋

加入最愛
目前在線:
23
今日訪客:
1136
累計瀏覽:
12068185
更新日期:
2026/05/24

客戶真情推薦

一切辛苦都值得
中和景平路5+6樓
         在郵局服務的陳先生尋找適合的房 ...
瀏覽更多成交分享 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER
法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-志成banner 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER
符合您搜尋條件的物件共7件
  • 物件地址:新北市萬里區孝四街22號3樓
  • 類型/狀況:公寓/待標
  • 權狀坪數:22.99
  • 是否點交:拍定後點交
  • 拍賣底價:114萬
  • 自備款項:22.8萬
  • 每坪單價:4.9萬
  • 拍賣日期:115/07/09
  • 物件地址:新北市萬里區孝三街20號4樓
  • 類型/狀況:公寓/應買到期
  • 權狀坪數:22.99
  • 是否點交:
  • 拍賣底價:91萬
  • 自備款項:18.2萬
  • 每坪單價:3.9萬
  • 拍賣日期:115/03/23
  • 物件地址:新北市萬里區仁四街26號3樓
  • 類型/狀況:公寓/流標
  • 權狀坪數:19.25
  • 是否點交:
  • 拍賣底價:149萬
  • 自備款項:29.8萬
  • 每坪單價:7.7萬
  • 拍賣日期:115/01/07
  • 物件地址:新北市萬里區海景路48號5樓-1
  • 類型/狀況:公寓/流標
  • 權狀坪數:9.18
  • 是否點交:拍定後不點交
  • 拍賣底價:90萬
  • 自備款項:18萬
  • 每坪單價:9.8萬
  • 拍賣日期:115/03/03
  • 物件地址:新北市萬里區愛一街7號2層樓
  • 類型/狀況:透天/其它
  • 權狀坪數:89.25
  • 是否點交:不點交
  • 拍賣底價:576萬
  • 自備款項:115.2萬
  • 每坪單價:6.5萬
  • 拍賣日期:115/05/04
  • 物件地址:新北市萬里區仁二街12號3樓
  • 類型/狀況:公寓/待標
  • 權狀坪數:24.43
  • 是否點交:
  • 拍賣底價:167萬
  • 自備款項:33.4萬
  • 每坪單價:6.8萬
  • 拍賣日期:115/05/27