誠信地產網‧第一法拍屋

加入最愛
目前在線:
25
今日訪客:
1146
累計瀏覽:
12068195
更新日期:
2026/05/24

客戶真情推薦

買法拍賺全新裝潢
北縣蘆洲民族路
        & ...
瀏覽更多成交分享 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER
法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-志成banner 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER
符合您搜尋條件的物件共37件
  • 物件地址:新北市淡水區淡金路37號28樓
  • 類型/狀況:大樓/流標
  • 權狀坪數:192.30
  • 是否點交:拍定後點交
  • 拍賣底價:4428萬
  • 自備款項:885.6萬
  • 每坪單價:38.7萬
  • 拍賣日期:115/01/08
  • 物件地址:新北市淡水區淡金路37號38樓
  • 類型/狀況:大樓/流標
  • 權狀坪數:191.25
  • 是否點交:拍定後點交
  • 拍賣底價:5046萬
  • 自備款項:1009.2萬
  • 每坪單價:44.1萬
  • 拍賣日期:115/01/08
  • 物件地址:新北市淡水區淡金路59號8樓
  • 類型/狀況:大樓/流標
  • 權狀坪數:49.95
  • 是否點交:拍定後點交
  • 拍賣底價:1313萬
  • 自備款項:262.6萬
  • 每坪單價:44.2萬
  • 拍賣日期:114/12/11
  • 物件地址:新北市淡水區英專路79巷7號2層樓
  • 類型/狀況:透天/拍定 1032萬
  • 權狀坪數:46.77
  • 是否點交:拍定後不點交
  • 拍賣底價:1032萬
  • 自備款項:206.4萬
  • 每坪單價:22.1萬
  • 拍賣日期:115/04/07
  • 物件地址:新北市淡水區北新路二段159號1樓
  • 類型/狀況:華廈/流標
  • 權狀坪數:28.51
  • 是否點交:拍定後點交
  • 拍賣底價:628萬
  • 自備款項:125.6萬
  • 每坪單價:33.4萬
  • 拍賣日期:115/02/11
  • 物件地址:新北市淡水區八勢路一段174號5層樓
  • 類型/狀況:別墅/拍定 1128.9萬 / 3人
  • 權狀坪數:93.72
  • 是否點交:拍定後點交
  • 拍賣底價:990萬
  • 自備款項:198萬
  • 每坪單價:11.4萬
  • 拍賣日期:115/04/09
  • 物件地址:新北市淡水區水源街二段177巷70號9樓
  • 類型/狀況:大樓/流標
  • 權狀坪數:47.64
  • 是否點交:拍定後點交
  • 拍賣底價:714萬
  • 自備款項:142.8萬
  • 每坪單價:22.8萬
  • 拍賣日期:115/04/08
  • 物件地址:新北市淡水區興福寮88巷7號5樓
  • 類型/狀況:大樓/流標
  • 權狀坪數:66.68
  • 是否點交:拍定後點交
  • 拍賣底價:1627萬
  • 自備款項:325.4萬
  • 每坪單價:43.9萬
  • 拍賣日期:115/05/21