誠信地產網‧第一法拍屋

加入最愛
目前在線:
27
今日訪客:
1146
累計瀏覽:
12068195
更新日期:
2026/05/24

客戶真情推薦

台灣的家
三峽文化路景觀大樓
顏小姐與先生是長期在大陸從事燈飾買賣貿易的台商,總統大選前一致看好520後馬英九的兩岸開放政策及直 ...
瀏覽更多成交分享 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER
法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-志成banner 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER
符合您搜尋條件的物件共5件
  • 物件地址:新北市泰山區福泰街43巷3號3樓
  • 類型/狀況:公寓/待標
  • 權狀坪數:32.47
  • 是否點交:拍定後不點交
  • 拍賣底價:892萬
  • 自備款項:178.4萬
  • 每坪單價:27.4萬
  • 拍賣日期:115/05/22
  • 物件地址:新北市泰山區工專路
  • 類型/狀況:店面/
  • 權狀坪數:19.74
  • 是否點交:
  • 拍賣底價:1980萬
  • 自備款項:396萬
  • 每坪單價:100.3萬
  • 拍賣日期:
  • 物件地址:新北市泰山區忠孝街40巷31號1樓
  • 類型/狀況:公寓/待標
  • 權狀坪數:31.44
  • 是否點交:拍定後點交
  • 拍賣底價:1449萬
  • 自備款項:289.8萬
  • 每坪單價:55.1萬
  • 拍賣日期:115/08/04
  • 物件地址:新北市泰山區辭修路36巷7弄5號5樓
  • 類型/狀況:公寓/待標
  • 權狀坪數:30.00
  • 是否點交:不點交
  • 拍賣底價:807萬
  • 自備款項:161.4萬
  • 每坪單價:26.9萬
  • 拍賣日期:115/06/26
  • 物件地址:新北市泰山區文程路8巷6號5樓
  • 類型/狀況:公寓/待標
  • 權狀坪數:25.56
  • 是否點交:拍定後點交
  • 拍賣底價:1000萬
  • 自備款項:200萬
  • 每坪單價:39.1萬
  • 拍賣日期:115/06/11