符合您搜尋條件的物件共6件
- 物件地址:新北市林口區文化三路二段310號1,2樓
- 類型/狀況:大樓/待標
- 權狀坪數:75.66
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:4225萬
- 自備款項:845萬
- 每坪單價:55.8萬
- 拍賣日期:115/08/16
- 物件地址:新北市林口區文化一路二段54號1樓
- 類型/狀況:大樓/停拍
- 權狀坪數:26.20
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:1880萬
- 自備款項:376萬
- 每坪單價:144.1萬
- 拍賣日期:115/04/02
- 物件地址:新北市林口區下福100號4層樓
- 類型/狀況:透天/待標
- 權狀坪數:2987.87
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:51497萬
- 自備款項:10299.4萬
- 每坪單價:17.2萬
- 拍賣日期:115/06/03
- 物件地址:新北市林口區文化三路二段280號17樓
- 類型/狀況:大樓/待標
- 權狀坪數:92.75
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:4860萬
- 自備款項:972萬
- 每坪單價:83.6萬
- 拍賣日期:115/05/27
- 物件地址:新北市林口區富貴路67號11樓
- 類型/狀況:大樓/待標
- 權狀坪數:68.19
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:3462萬
- 自備款項:692.4萬
- 每坪單價:96.0萬
- 拍賣日期:115/05/27