誠信地產網‧第一法拍屋

加入最愛
目前在線:
27
今日訪客:
1146
累計瀏覽:
12068195
更新日期:
2026/05/24

客戶真情推薦

老客戶的支持
中和復興路捷運美廈
與誠信法拍屋專案小組聯絡己有1年多的曾小姐, 都在一直注意中和的法拍屋,也和誠信法拍去法院參與投標 ...
瀏覽更多成交分享 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER
法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-志成banner 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER
符合您搜尋條件的物件共18件
  • 物件地址:新北市板橋區南雅西路二段
  • 類型/狀況:公寓/
  • 權狀坪數:26.00
  • 是否點交:
  • 拍賣底價:1490萬
  • 自備款項:298萬
  • 每坪單價:57.3萬
  • 拍賣日期:
  • 物件地址:新北市板橋區萬板路312巷12號5樓
  • 類型/狀況:公寓/流標
  • 權狀坪數:31.51
  • 是否點交:不點交
  • 拍賣底價:1086萬
  • 自備款項:217.2萬
  • 每坪單價:34.5萬
  • 拍賣日期:115/03/20
  • 物件地址:新北市板橋區南雅南路一段8號3樓-5
  • 類型/狀況:大樓/待標
  • 權狀坪數:0.00
  • 是否點交:拍定後不點交
  • 拍賣底價:154萬
  • 自備款項:30.8萬
  • 每坪單價:65.8萬
  • 拍賣日期:115/07/16
  • 物件地址:新北市板橋區金門街
  • 類型/狀況:大樓/
  • 權狀坪數:48.38
  • 是否點交:
  • 拍賣底價:2280萬
  • 自備款項:456萬
  • 每坪單價:47.1萬
  • 拍賣日期:
  • 物件地址:新北市板橋區國泰街38號4樓-13
  • 類型/狀況:公寓/待標
  • 權狀坪數:16.93
  • 是否點交:拍定後不點交
  • 拍賣底價:224萬
  • 自備款項:44.8萬
  • 每坪單價:13.2萬
  • 拍賣日期:115/06/15
  • 物件地址:新北市板橋區民生路三段
  • 類型/狀況:大樓/
  • 權狀坪數:16.64
  • 是否點交:
  • 拍賣底價:1418萬
  • 自備款項:283.6萬
  • 每坪單價:85.2萬
  • 拍賣日期:
  • 物件地址:新北市板橋區館前西路150號3樓
  • 類型/狀況:大樓/停拍
  • 權狀坪數:48.07
  • 是否點交:不點交
  • 拍賣底價:1773萬
  • 自備款項:354.6萬
  • 每坪單價:41.4萬
  • 拍賣日期:115/04/29