誠信地產網‧第一法拍屋

加入最愛
目前在線:
33
今日訪客:
1146
累計瀏覽:
12068195
更新日期:
2026/05/24

客戶真情推薦

石牌捷運邊間美宅
方小姐為市府公務人員,因職務上不想曝光,曾要求資料隱暱,故資料保密,並將合影影像處理。   得標標 ...
瀏覽更多成交分享 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER
法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-志成banner 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER
符合您搜尋條件的物件共20件
  • 物件地址:新北市新莊區自信街7號地下2樓-4
  • 類型/狀況:大樓/流標
  • 權狀坪數:0.00
  • 是否點交:
  • 拍賣底價:28萬
  • 自備款項:5.6萬
  • 每坪單價:14.8萬
  • 拍賣日期:115/01/08
  • 物件地址:新北市新莊區裕民街19巷2弄8號4樓
  • 類型/狀況:公寓/流標
  • 權狀坪數:53.98
  • 是否點交:拍定後點交
  • 拍賣底價:706萬
  • 自備款項:141.2萬
  • 每坪單價:13.1萬
  • 拍賣日期:115/02/11
  • 物件地址:新北市新莊區八德街
  • 類型/狀況:公寓/
  • 權狀坪數:30.19
  • 是否點交:
  • 拍賣底價:1368萬
  • 自備款項:273.6萬
  • 每坪單價:45.3萬
  • 拍賣日期:
  • 物件地址:新北市新莊區新樹路785號11樓
  • 類型/狀況:大樓/停拍 / 內容變更
  • 權狀坪數:32.25
  • 是否點交:部分點交
  • 拍賣底價:1750萬
  • 自備款項:350萬
  • 每坪單價:98.0萬
  • 拍賣日期:115/01/13
  • 物件地址:新北市新莊區中正路
  • 類型/狀況:公寓/
  • 權狀坪數:30.02
  • 是否點交:
  • 拍賣底價:1598萬
  • 自備款項:319.6萬
  • 每坪單價:53.2萬
  • 拍賣日期:
  • 物件地址:新北市新莊區新崑路145號10樓
  • 類型/狀況:大樓/待標
  • 權狀坪數:31.22
  • 是否點交:不點交
  • 拍賣底價:989萬
  • 自備款項:197.8萬
  • 每坪單價:62.9萬
  • 拍賣日期:115/05/06
  • 物件地址:新北市新莊區中信街176號16樓-7
  • 類型/狀況:大樓/停拍
  • 權狀坪數:27.87
  • 是否點交:拍定後不點交
  • 拍賣底價:1004萬
  • 自備款項:200.8萬
  • 每坪單價:88.6萬
  • 拍賣日期:115/03/25
  • 物件地址:新北市新莊區瓊林南路305巷3號4樓
  • 類型/狀況:公寓/流標
  • 權狀坪數:65.45
  • 是否點交:
  • 拍賣底價:1025萬
  • 自備款項:205萬
  • 每坪單價:19.6萬
  • 拍賣日期:115/05/20