符合您搜尋條件的物件共27件
- 物件地址:新北市新店區三民路159巷19弄16號3層樓
- 類型/狀況:透天/流標
- 權狀坪數:73.17
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:2337萬
- 自備款項:467.4萬
- 每坪單價:31.9萬
- 拍賣日期:115/01/12
- 物件地址:新北市新店區玫瑰路57巷31號2,3樓
- 類型/狀況:公寓/應買到期
- 權狀坪數:42.46
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:910萬
- 自備款項:182萬
- 每坪單價:24.6萬
- 拍賣日期:115/04/12
- 物件地址:新北市新店區建國路
- 類型/狀況:公寓/
- 權狀坪數:52.00
- 是否點交:
- 拍賣底價:2350萬
- 自備款項:470萬
- 每坪單價:45.2萬
- 拍賣日期:
- 物件地址:新北市新店區安祥路106巷301號1樓
- 類型/狀況:公寓/待標
- 權狀坪數:61.79
- 是否點交:
- 拍賣底價:1350萬
- 自備款項:270萬
- 每坪單價:23.4萬
- 拍賣日期:115/04/05
- 物件地址:新北市新店區安光路43號18樓
- 類型/狀況:大樓/流標
- 權狀坪數:54.72
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:2497萬
- 自備款項:499.4萬
- 每坪單價:45.6萬
- 拍賣日期:115/04/21
- 物件地址:新北市新店區安祥路109巷110號3層樓
- 類型/狀況:別墅/流標
- 權狀坪數:174.03
- 是否點交:不點交
- 拍賣底價:3053萬
- 自備款項:610.6萬
- 每坪單價:19.9萬
- 拍賣日期:115/04/21
- 物件地址:新北市新店區安祥路147巷45號15樓
- 類型/狀況:大樓/待標
- 權狀坪數:43.21
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:1350萬
- 自備款項:270萬
- 每坪單價:43.1萬
- 拍賣日期:115/04/05
- 物件地址:新北市新店區安祥路106巷48號4樓
- 類型/狀況:公寓/承買
- 權狀坪數:31.98
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:574萬
- 自備款項:114.8萬
- 每坪單價:21.0萬
- 拍賣日期:115/02/25