符合您搜尋條件的物件共14件
- 物件地址:新北市土城區中州路26-3號1樓
- 類型/狀況:華廈/流標
- 權狀坪數:67.68
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:1478萬
- 自備款項:295.6萬
- 每坪單價:21.8萬
- 拍賣日期:115/04/07
- 物件地址:新北市土城區延吉街
- 類型/狀況:華廈/
- 權狀坪數:24.90
- 是否點交:
- 拍賣底價:1498萬
- 自備款項:299.6萬
- 每坪單價:60.2萬
- 拍賣日期:
- 物件地址:新北市土城區中央路三段191-1號8樓
- 類型/狀況:大樓/待標
- 權狀坪數:34.16
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:1106萬
- 自備款項:221.2萬
- 每坪單價:41.7萬
- 拍賣日期:115/06/03
- 物件地址:新北市土城區中央路三段191-1號1樓
- 類型/狀況:大樓/待標
- 權狀坪數:39.35
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:1229萬
- 自備款項:245.8萬
- 每坪單價:44.5萬
- 拍賣日期:115/06/03
- 物件地址:新北市土城區學享街15號7樓
- 類型/狀況:大樓/停拍
- 權狀坪數:38.71
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:1624萬
- 自備款項:324.8萬
- 每坪單價:54.8萬
- 拍賣日期:115/05/20
- 物件地址:新北市土城區學府路一段115巷8號3樓
- 類型/狀況:大樓/待標
- 權狀坪數:36.38
- 是否點交:不點交
- 拍賣底價:1510萬
- 自備款項:302萬
- 每坪單價:48.1萬
- 拍賣日期:115/05/06
- 物件地址:新北市土城區水源街
- 類型/狀況:公寓/
- 權狀坪數:31.78
- 是否點交:
- 拍賣底價:1480萬
- 自備款項:296萬
- 每坪單價:46.6萬
- 拍賣日期: