符合您搜尋條件的物件共8件
- 物件地址:新北市五股區成洲七路
- 類型/狀況:大樓/
- 權狀坪數:31.08
- 是否點交:
- 拍賣底價:1468萬
- 自備款項:293.6萬
- 每坪單價:47.2萬
- 拍賣日期:
- 物件地址:新北市五股區民義路一段60-2號2樓
- 類型/狀況:公寓/待標
- 權狀坪數:40.70
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:851萬
- 自備款項:170.2萬
- 每坪單價:20.9萬
- 拍賣日期:115/06/04
- 物件地址:新北市五股區中興路四段47巷3-4號5樓
- 類型/狀況:公寓/待標
- 權狀坪數:24.41
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:390萬
- 自備款項:78萬
- 每坪單價:15.9萬
- 拍賣日期:115/05/27
- 物件地址:新北市五股區成泰路四段15號-6,12樓
- 類型/狀況:大樓/停拍
- 權狀坪數:52.33
- 是否點交:不點交
- 拍賣底價:958萬
- 自備款項:191.6萬
- 每坪單價:24.1萬
- 拍賣日期:115/04/01
- 物件地址:新北市五股區五福路32巷26號3樓
- 類型/狀況:大樓/待標
- 權狀坪數:49.78
- 是否點交:不點交
- 拍賣底價:974萬
- 自備款項:194.8萬
- 每坪單價:32.0萬
- 拍賣日期:115/05/28
- 物件地址:新北市五股區五福路32巷20號3樓
- 類型/狀況:公寓/待標
- 權狀坪數:29.02
- 是否點交:部分點交
- 拍賣底價:776萬
- 自備款項:155.2萬
- 每坪單價:26.7萬
- 拍賣日期:115/06/26
- 物件地址:新北市五股區六合街76號8樓
- 類型/狀況:大樓/待標
- 權狀坪數:63.72
- 是否點交:部分點交
- 拍賣底價:1953萬
- 自備款項:390.6萬
- 每坪單價:50.7萬
- 拍賣日期:115/06/26
- 物件地址:新北市五股區成泰路一段7巷9弄5號4樓
- 類型/狀況:公寓/待標
- 權狀坪數:30.14
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:830萬
- 自備款項:166萬
- 每坪單價:27.5萬
- 拍賣日期:115/05/27