誠信地產網‧第一法拍屋

加入最愛
目前在線:
30
今日訪客:
1136
累計瀏覽:
12068185
更新日期:
2026/05/24

客戶真情推薦

大安頂級生活圈
台北大安區樂業街
  在教育界裏享有盛名且有多本著作、目前為師大教授的張湘君博士,認識她的人,都為這位身為「老師們的 ...
瀏覽更多成交分享 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER
法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-志成banner 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER
符合您搜尋條件的物件共33件
  • 物件地址:新北市三重區洛陽街
  • 類型/狀況:公寓/
  • 權狀坪數:32.06
  • 是否點交:
  • 拍賣底價:1696萬
  • 自備款項:339.2萬
  • 每坪單價:52.9萬
  • 拍賣日期:
  • 物件地址:新北市三重區福德南路
  • 類型/狀況:公寓/
  • 權狀坪數:79.23
  • 是否點交:
  • 拍賣底價:4780萬
  • 自備款項:956萬
  • 每坪單價:60.3萬
  • 拍賣日期:
  • 物件地址:新北市三重區仁興街
  • 類型/狀況:公寓/
  • 權狀坪數:18.30
  • 是否點交:
  • 拍賣底價:1288萬
  • 自備款項:257.6萬
  • 每坪單價:70.4萬
  • 拍賣日期:
  • 物件地址:新北市三重區民生東街28巷5號1樓
  • 類型/狀況:公寓/流標
  • 權狀坪數:20.78
  • 是否點交:拍定後點交
  • 拍賣底價:973萬
  • 自備款項:194.6萬
  • 每坪單價:46.8萬
  • 拍賣日期:114/12/28
  • 物件地址:新北市三重區永德街5號4樓
  • 類型/狀況:公寓/流標
  • 權狀坪數:35.36
  • 是否點交:拍定後點交
  • 拍賣底價:1700萬
  • 自備款項:340萬
  • 每坪單價:48.1萬
  • 拍賣日期:115/01/22
  • 物件地址:新北市三重區忠孝路三段50巷62號4樓
  • 類型/狀況:公寓/待標
  • 權狀坪數:28.07
  • 是否點交:拍定後點交
  • 拍賣底價:697萬
  • 自備款項:139.4萬
  • 每坪單價:24.8萬
  • 拍賣日期:115/06/04
  • 物件地址:新北市三重區集英路62號12樓
  • 類型/狀況:大樓/拍定3160萬
  • 權狀坪數:58.83
  • 是否點交:拍定後點交
  • 拍賣底價:2720萬
  • 自備款項:544萬
  • 每坪單價:81.7萬
  • 拍賣日期:115/03/16
  • 物件地址:新北市三重區龍濱路
  • 類型/狀況:大樓/
  • 權狀坪數:86.86
  • 是否點交:
  • 拍賣底價:4698萬
  • 自備款項:939.6萬
  • 每坪單價:54.1萬
  • 拍賣日期: