符合您搜尋條件的物件共4件
- 物件地址:新北市三峽區三樹路207號12樓
- 類型/狀況:大樓/待標
- 權狀坪數:52.50
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:1581萬
- 自備款項:316.2萬
- 每坪單價:48.1萬
- 拍賣日期:115/08/18
- 物件地址:新北市三峽區中山路106巷2-4號11樓
- 類型/狀況:大樓/待標
- 權狀坪數:37.36
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:861萬
- 自備款項:172.2萬
- 每坪單價:28.0萬
- 拍賣日期:115/06/03
- 物件地址:新北市三峽區中山路108號3層樓
- 類型/狀況:透天/待標
- 權狀坪數:115.18
- 是否點交:部分點交
- 拍賣底價:3316萬
- 自備款項:663.2萬
- 每坪單價:28.8萬
- 拍賣日期:115/06/03
- 物件地址:新北市三峽區國光街5號8樓
- 類型/狀況:大樓/待標
- 權狀坪數:24.47
- 是否點交:不點交
- 拍賣底價:904萬
- 自備款項:180.8萬
- 每坪單價:49.3萬
- 拍賣日期:115/06/11