符合您搜尋條件的物件共27件
- 物件地址:台北市萬華區寶興街230號5樓!疑似兇宅
- 類型/狀況:公寓/流標
- 權狀坪數:41.00
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:1185萬
- 自備款項:237萬
- 每坪單價:29.6萬
- 拍賣日期:115/02/12
- 物件地址:台北市萬華區桂林路
- 類型/狀況:大樓/
- 權狀坪數:53.74
- 是否點交:
- 拍賣底價:4700萬
- 自備款項:940萬
- 每坪單價:87.5萬
- 拍賣日期:
- 物件地址:台北市萬華區廣州街
- 類型/狀況:華廈/
- 權狀坪數:100.56
- 是否點交:
- 拍賣底價:3500萬
- 自備款項:700萬
- 每坪單價:34.8萬
- 拍賣日期:
- 物件地址:台北市萬華區環河南路一段
- 類型/狀況:大樓/
- 權狀坪數:38.29
- 是否點交:
- 拍賣底價:2800萬
- 自備款項:560萬
- 每坪單價:73.1萬
- 拍賣日期:
- 物件地址:台北市萬華區康定路25巷35弄6號4層樓
- 類型/狀況:透天/待標
- 權狀坪數:83.47
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:3002萬
- 自備款項:600.4萬
- 每坪單價:36.0萬
- 拍賣日期:115/06/11
- 物件地址:台北市萬華區西寧南路36號3樓-98
- 類型/狀況:大樓/流標
- 權狀坪數:11.44
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:224萬
- 自備款項:44.8萬
- 每坪單價:45.6萬
- 拍賣日期:115/03/16
- 物件地址:台北市萬華區東園街135號1樓(無土地)
- 類型/狀況:大樓/流標
- 權狀坪數:0.00
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:2980萬
- 自備款項:596萬
- 每坪單價:17.9萬
- 拍賣日期:115/04/14
- 物件地址:台北市萬華區長泰街
- 類型/狀況:公寓/
- 權狀坪數:23.50
- 是否點交:
- 拍賣底價:1288萬
- 自備款項:257.6萬
- 每坪單價:54.8萬
- 拍賣日期: