符合您搜尋條件的物件共15件
- 物件地址:台北市松山區復興北路
- 類型/狀況:店面/
- 權狀坪數:31.40
- 是否點交:
- 拍賣底價:4500萬
- 自備款項:900萬
- 每坪單價:143.3萬
- 拍賣日期:
- 物件地址:台北市松山區民生東路四段97巷1弄3號7樓
- 類型/狀況:華廈/停拍 / 內容變更
- 權狀坪數:32.44
- 是否點交:不點交
- 拍賣底價:2196萬
- 自備款項:439.2萬
- 每坪單價:76.1萬
- 拍賣日期:115/01/14
- 物件地址:台北市松山區光復北路210巷43號7樓
- 類型/狀況:大樓/停拍 / 待調查
- 權狀坪數:36.85
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:2447萬
- 自備款項:489.4萬
- 每坪單價:111.5萬
- 拍賣日期:115/02/04
- 物件地址:台北市松山區光復北路80巷39號1樓
- 類型/狀況:華廈/流標
- 權狀坪數:32.43
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:3257萬
- 自備款項:651.4萬
- 每坪單價:105.1萬
- 拍賣日期:115/05/15
- 物件地址:台北市松山區健康路35巷3號1樓
- 類型/狀況:大樓/待標
- 權狀坪數:47.56
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:3434萬
- 自備款項:686.8萬
- 每坪單價:72.2萬
- 拍賣日期:115/05/27
- 物件地址:台北市松山區復興北路179號1樓
- 類型/狀況:大樓/待標
- 權狀坪數:152.64
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:23452萬
- 自備款項:4690.4萬
- 每坪單價:215.8萬
- 拍賣日期:115/05/27
- 物件地址:台北市松山區復興北路179號2樓
- 類型/狀況:大樓/待標
- 權狀坪數:161.37
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:14877萬
- 自備款項:2975.4萬
- 每坪單價:113.6萬
- 拍賣日期:115/05/27