符合您搜尋條件的物件共11件
- 物件地址:台北市大同區延平北路二段61巷22號4樓
- 類型/狀況:公寓/待標
- 權狀坪數:59.79
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:1616萬
- 自備款項:323.2萬
- 每坪單價:27.0萬
- 拍賣日期:115/06/25
- 物件地址:台北市大同區重慶北路二段71-1號4樓
- 類型/狀況:大樓/停拍
- 權狀坪數:21.51
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:1034萬
- 自備款項:206.8萬
- 每坪單價:53.3萬
- 拍賣日期:115/03/24
- 物件地址:台北市大同區承德路三段191巷18號4樓
- 類型/狀況:公寓/停拍
- 權狀坪數:31.24
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:2235萬
- 自備款項:447萬
- 每坪單價:71.5萬
- 拍賣日期:115/01/07
- 物件地址:台北市大同區敦煌路
- 類型/狀況:公寓/
- 權狀坪數:34.47
- 是否點交:
- 拍賣底價:1650萬
- 自備款項:330萬
- 每坪單價:47.9萬
- 拍賣日期:
- 物件地址:台北市大同區環河北路二段
- 類型/狀況:公寓/
- 權狀坪數:35.04
- 是否點交:
- 拍賣底價:2588萬
- 自備款項:517.6萬
- 每坪單價:73.9萬
- 拍賣日期:
- 物件地址:台北市大同區大龍街89巷1號2樓-11
- 類型/狀況:公寓/承受
- 權狀坪數:12.46
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:440萬
- 自備款項:88萬
- 每坪單價:35.3萬
- 拍賣日期:115/04/08
- 物件地址:台北市大同區重慶北路二段48號14樓-1
- 類型/狀況:大樓/流標
- 權狀坪數:58.45
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:4110萬
- 自備款項:822萬
- 每坪單價:96.3萬
- 拍賣日期:115/05/05
- 物件地址:台北市大同區酒泉街106號4樓
- 類型/狀況:公寓/待標
- 權狀坪數:61.19
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:1446萬
- 自備款項:289.2萬
- 每坪單價:23.6萬
- 拍賣日期:115/06/11