符合您搜尋條件的物件共19件
- 物件地址:台北市士林區忠誠路一段75號地下室
- 類型/狀況:華廈/流標
- 權狀坪數:0.00
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:1323萬
- 自備款項:264.6萬
- 每坪單價:55.6萬
- 拍賣日期:114/12/31
- 物件地址:台北市士林區忠誠路一段81號地下室
- 類型/狀況:華廈/流標
- 權狀坪數:0.00
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:2791萬
- 自備款項:558.2萬
- 每坪單價:62.6萬
- 拍賣日期:114/12/31
- 物件地址:台北市士林區菁山路59號2樓
- 類型/狀況:華廈/待標
- 權狀坪數:103.20
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:3487萬
- 自備款項:697.4萬
- 每坪單價:45.8萬
- 拍賣日期:115/06/11
- 物件地址:台北市士林區基河路
- 類型/狀況:大樓/
- 權狀坪數:89.45
- 是否點交:
- 拍賣底價:8688萬
- 自備款項:1737.6萬
- 每坪單價:97.1萬
- 拍賣日期:
- 物件地址:台北市士林區中山北路五段704巷8號2層樓
- 類型/狀況:透天/停拍
- 權狀坪數:29.05
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:3471萬
- 自備款項:694.2萬
- 每坪單價:119.5萬
- 拍賣日期:115/04/22
- 物件地址:台北市士林區中正路335巷6弄4號4樓
- 類型/狀況:公寓/待標
- 權狀坪數:75.75
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:3036萬
- 自備款項:607.2萬
- 每坪單價:40.1萬
- 拍賣日期:115/07/18
- 物件地址:台北市士林區中社路一段61巷10號3樓
- 類型/狀況:公寓/待標
- 權狀坪數:31.38
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:905萬
- 自備款項:181萬
- 每坪單價:28.8萬
- 拍賣日期:115/06/18