符合您搜尋條件的物件共8件
- 物件地址:台北市南港區中南街
- 類型/狀況:透天/
- 權狀坪數:21.27
- 是否點交:
- 拍賣底價:3360萬
- 自備款項:672萬
- 每坪單價:158.0萬
- 拍賣日期:
- 物件地址:台北市南港區研究院路二段
- 類型/狀況:公寓/
- 權狀坪數:23.96
- 是否點交:
- 拍賣底價:1500萬
- 自備款項:300萬
- 每坪單價:62.6萬
- 拍賣日期:
- 物件地址:台北市南港區市民大道八段548號1樓
- 類型/狀況:公寓/待標
- 權狀坪數:37.72
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:3406萬
- 自備款項:681.2萬
- 每坪單價:90.3萬
- 拍賣日期:115/06/11
- 物件地址:台北市南港區南深路19巷10號2樓
- 類型/狀況:公寓/停拍
- 權狀坪數:29.95
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:1489萬
- 自備款項:297.8萬
- 每坪單價:49.7萬
- 拍賣日期:115/03/24
- 物件地址:台北市南港區興南街88號4樓
- 類型/狀況:公寓/停拍
- 權狀坪數:24.60
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:1793萬
- 自備款項:358.6萬
- 每坪單價:72.9萬
- 拍賣日期:115/03/25
- 物件地址:台北市南港區八德路四段871號2樓-4
- 類型/狀況:大樓/流標
- 權狀坪數:15.38
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:648萬
- 自備款項:129.6萬
- 每坪單價:123.0萬
- 拍賣日期:115/05/14
- 物件地址:台北市南港區研究院路三段86巷25號4樓
- 類型/狀況:公寓/流標
- 權狀坪數:28.22
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:1412萬
- 自備款項:282.4萬
- 每坪單價:50.0萬
- 拍賣日期:115/05/21