誠信地產網‧第一法拍屋

加入最愛
目前在線:
22
今日訪客:
1136
累計瀏覽:
12068185
更新日期:
2026/05/24

客戶真情推薦

仁愛美廈
仁愛路二段辦公大樓
         ...
瀏覽更多成交分享 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-左邊BANNER
法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-志成banner 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER 法拍屋,法拍,台北市法拍屋,臺北市法拍屋,新北市法拍屋,基隆市法拍屋,宜蘭市法拍屋,苗栗市法拍屋,苗栗縣法拍屋,彰化縣法拍屋,南投縣法拍屋,雲林縣法拍屋,台中縣法拍屋,桃園市法拍屋,新竹市法拍屋,台中市法拍屋,高雄市法拍屋,花蓮市法拍屋,嘉義市法拍屋,拍賣屋,銀拍屋,金拍屋,貸款,銀行貸款,-上方BANNER
符合您搜尋條件的物件共19件
  • 物件地址:台北市北投區公館路
  • 類型/狀況:公寓/
  • 權狀坪數:55.38
  • 是否點交:
  • 拍賣底價:3100萬
  • 自備款項:620萬
  • 每坪單價:56.0萬
  • 拍賣日期:
  • 物件地址:台北市北投區公館路
  • 類型/狀況:透天/
  • 權狀坪數:73.68
  • 是否點交:
  • 拍賣底價:5988萬
  • 自備款項:1197.6萬
  • 每坪單價:81.3萬
  • 拍賣日期:
  • 物件地址:台北市北投區奇岩路264,266號5,6樓
  • 類型/狀況:華廈/流標
  • 權狀坪數:216.34
  • 是否點交:拍定後點交
  • 拍賣底價:6275萬
  • 自備款項:1255萬
  • 每坪單價:56.3萬
  • 拍賣日期:115/04/15
  • 物件地址:台北市北投區大同街168巷8號2層樓
  • 類型/狀況:透天/待標
  • 權狀坪數:63.26
  • 是否點交:拍定後不點交
  • 拍賣底價:4440萬
  • 自備款項:888萬
  • 每坪單價:70.2萬
  • 拍賣日期:115/06/11
  • 物件地址:台北市北投區溫泉路65巷2號3層樓
  • 類型/狀況:透天/流標
  • 權狀坪數:116.45
  • 是否點交:
  • 拍賣底價:4991萬
  • 自備款項:998.2萬
  • 每坪單價:42.9萬
  • 拍賣日期:115/04/07
  • 物件地址:台北市北投區奇岩路201巷11號1樓
  • 類型/狀況:公寓/流標
  • 權狀坪數:35.66
  • 是否點交:拍定後不點交
  • 拍賣底價:1063萬
  • 自備款項:212.6萬
  • 每坪單價:31.3萬
  • 拍賣日期:115/05/14
  • 物件地址:台北市北投區行義路186巷26弄6號5樓
  • 類型/狀況:華廈/拍定 1,669.3萬 / 1人
  • 權狀坪數:51.71
  • 是否點交:拍定後點交
  • 拍賣底價:1652萬
  • 自備款項:330.4萬
  • 每坪單價:33.7萬
  • 拍賣日期:115/05/06
  • 物件地址:台北市北投區中央北路三段246號3樓
  • 類型/狀況:公寓/待標
  • 權狀坪數:43.90
  • 是否點交:拍定後點交
  • 拍賣底價:1409萬
  • 自備款項:281.8萬
  • 每坪單價:32.1萬
  • 拍賣日期:115/06/10