符合您搜尋條件的物件共16件
- 物件地址:台北市信義區松山路482巷2號10樓
- 類型/狀況:大樓/待標
- 權狀坪數:35.72
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:3502萬
- 自備款項:700.4萬
- 每坪單價:116.9萬
- 拍賣日期:115/06/23
- 物件地址:台北市信義區青雲街
- 類型/狀況:透天/
- 權狀坪數:102.86
- 是否點交:
- 拍賣底價:9880萬
- 自備款項:1976萬
- 每坪單價:96.1萬
- 拍賣日期:
- 物件地址:台北市信義區和平東路三段
- 類型/狀況:華廈/
- 權狀坪數:20.31
- 是否點交:
- 拍賣底價:2258萬
- 自備款項:451.6萬
- 每坪單價:111.2萬
- 拍賣日期:
- 物件地址:台北市信義區光復南路
- 類型/狀況:公寓/
- 權狀坪數:28.09
- 是否點交:
- 拍賣底價:3180萬
- 自備款項:636萬
- 每坪單價:113.2萬
- 拍賣日期:
- 物件地址:台北市信義區永吉路222號1樓
- 類型/狀況:大樓/流標
- 權狀坪數:27.63
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:4160萬
- 自備款項:832萬
- 每坪單價:150.6萬
- 拍賣日期:115/04/20
- 物件地址:台北市信義區紫雲街61號3層樓
- 類型/狀況:透天/流標
- 權狀坪數:163.94
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:12975萬
- 自備款項:2595萬
- 每坪單價:79.1萬
- 拍賣日期:115/05/20
- 物件地址:台北市信義區信義路五段150巷501號1樓
- 類型/狀況:大樓/流標
- 權狀坪數:23.32
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:749萬
- 自備款項:149.8萬
- 每坪單價:32.1萬
- 拍賣日期:115/04/01
- 物件地址:台北市信義區信義路六段76巷8弄46號1樓
- 類型/狀況:公寓/待標
- 權狀坪數:47.90
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:4086萬
- 自備款項:817.2萬
- 每坪單價:85.3萬
- 拍賣日期:115/06/23