符合您搜尋條件的物件共10件
- 物件地址:台北市中正區重慶南路三段3巷18號3樓
- 類型/狀況:華廈/待標
- 權狀坪數:20.24
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:1809萬
- 自備款項:361.8萬
- 每坪單價:203.6萬
- 拍賣日期:115/08/04
- 物件地址:台北市中正區重慶南路三段3巷18號4樓
- 類型/狀況:華廈/待標
- 權狀坪數:20.24
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:1799萬
- 自備款項:359.8萬
- 每坪單價:202.5萬
- 拍賣日期:115/08/04
- 物件地址:台北市中正區八德路一段62號4層樓
- 類型/狀況:透天/停拍 / 拍賣條件內容變更
- 權狀坪數:111.59
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:12816萬
- 自備款項:2563.2萬
- 每坪單價:114.8萬
- 拍賣日期:114/12/23
- 物件地址:台北市中正區衡陽路122號4樓
- 類型/狀況:華廈/得標 2,132萬 / 1人
- 權狀坪數:59.88
- 是否點交:
- 拍賣底價:2132萬
- 自備款項:426.4萬
- 每坪單價:35.6萬
- 拍賣日期:115/04/17
- 物件地址:台北市中正區杭州南路一段45號13,14樓
- 類型/狀況:大樓/得標 10,116.9萬 / 5人
- 權狀坪數:118.37
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:8921萬
- 自備款項:1784.2萬
- 每坪單價:75.4萬
- 拍賣日期:115/05/05
- 物件地址:台北市中正區晉江街133號5樓
- 類型/狀況:華廈/待標
- 權狀坪數:68.03
- 是否點交:
- 拍賣底價:4160萬
- 自備款項:832萬
- 每坪單價:61.1萬
- 拍賣日期:115/06/03
- 物件地址:台北市中正區汀州路三段
- 類型/狀況:公寓/
- 權狀坪數:26.78
- 是否點交:
- 拍賣底價:3450萬
- 自備款項:690萬
- 每坪單價:128.8萬
- 拍賣日期: