符合您搜尋條件的物件共28件
- 物件地址:台北市中山區中山北路一段121巷15號地下室
- 類型/狀況:公寓/流標
- 權狀坪數:134.65
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:3018萬
- 自備款項:603.6萬
- 每坪單價:22.5萬
- 拍賣日期:115/04/02
- 物件地址:台北市中山區德惠街
- 類型/狀況:大樓/
- 權狀坪數:12.12
- 是否點交:
- 拍賣底價:90萬
- 自備款項:18萬
- 每坪單價:7.4萬
- 拍賣日期:
- 物件地址:台北市中山區新生北路三段
- 類型/狀況:大樓/
- 權狀坪數:9.61
- 是否點交:
- 拍賣底價:980萬
- 自備款項:196萬
- 每坪單價:102.0萬
- 拍賣日期:
- 物件地址:台北市中山區德惠街
- 類型/狀況:大樓/
- 權狀坪數:12.12
- 是否點交:
- 拍賣底價:90萬
- 自備款項:18萬
- 每坪單價:7.4萬
- 拍賣日期:
- 物件地址:台北市中山區農安街
- 類型/狀況:公寓/
- 權狀坪數:5.69
- 是否點交:
- 拍賣底價:498萬
- 自備款項:99.6萬
- 每坪單價:87.5萬
- 拍賣日期:
- 物件地址:台北市中山區林森北路107巷43號地下3層
- 類型/狀況:公寓/停拍
- 權狀坪數:104.97
- 是否點交:
- 拍賣底價:3267萬
- 自備款項:653.4萬
- 每坪單價:86.0萬
- 拍賣日期:115/05/11
- 物件地址:台北市中山區撫順街
- 類型/狀況:華廈/
- 權狀坪數:50.89
- 是否點交:
- 拍賣底價:3988萬
- 自備款項:797.6萬
- 每坪單價:78.4萬
- 拍賣日期:
- 物件地址:台北市中山區林森北路119巷58號地下1樓
- 類型/狀況:華廈/流標
- 權狀坪數:64.97
- 是否點交:
- 拍賣底價:2271萬
- 自備款項:454.2萬
- 每坪單價:388.2萬
- 拍賣日期:115/02/09