符合您搜尋條件的物件共214件
- 物件地址:台北市大同區延平北路二段61巷22號4樓
- 類型/狀況:公寓/待標
- 權狀坪數:59.79
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:1616萬
- 自備款項:323.2萬
- 每坪單價:27.0萬
- 拍賣日期:115/06/25
- 物件地址:台北市南港區中南街
- 類型/狀況:透天/
- 權狀坪數:21.27
- 是否點交:
- 拍賣底價:3360萬
- 自備款項:672萬
- 每坪單價:158.0萬
- 拍賣日期:
- 物件地址:台北市萬華區寶興街230號5樓!疑似兇宅
- 類型/狀況:公寓/流標
- 權狀坪數:41.00
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:1185萬
- 自備款項:237萬
- 每坪單價:29.6萬
- 拍賣日期:115/02/12
- 物件地址:台北市中山區中山北路一段121巷15號地下室
- 類型/狀況:公寓/流標
- 權狀坪數:134.65
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:3018萬
- 自備款項:603.6萬
- 每坪單價:22.5萬
- 拍賣日期:115/04/02
- 物件地址:台北市士林區忠誠路一段75號地下室
- 類型/狀況:華廈/流標
- 權狀坪數:0.00
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:1323萬
- 自備款項:264.6萬
- 每坪單價:55.6萬
- 拍賣日期:114/12/31
- 物件地址:台北市萬華區桂林路
- 類型/狀況:大樓/
- 權狀坪數:53.74
- 是否點交:
- 拍賣底價:4700萬
- 自備款項:940萬
- 每坪單價:87.5萬
- 拍賣日期:
- 物件地址:台北市士林區忠誠路一段81號地下室
- 類型/狀況:華廈/流標
- 權狀坪數:0.00
- 是否點交:拍定後不點交
- 拍賣底價:2791萬
- 自備款項:558.2萬
- 每坪單價:62.6萬
- 拍賣日期:114/12/31