符合您搜尋條件的物件共707件
- 物件地址:台北市大同區延平北路二段61巷22號4樓
- 類型/狀況:公寓/待標
- 權狀坪數:59.79
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:1616萬
- 自備款項:323.2萬
- 每坪單價:27.0萬
- 拍賣日期:115/06/25
- 物件地址:新北市淡水區淡金路37號28樓
- 類型/狀況:大樓/流標
- 權狀坪數:192.30
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:4428萬
- 自備款項:885.6萬
- 每坪單價:38.7萬
- 拍賣日期:115/01/08
- 物件地址:新北市淡水區淡金路37號38樓
- 類型/狀況:大樓/流標
- 權狀坪數:191.25
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:5046萬
- 自備款項:1009.2萬
- 每坪單價:44.1萬
- 拍賣日期:115/01/08
- 物件地址:桃園市中壢區星文二街32號2層樓
- 類型/狀況:透天/停拍
- 權狀坪數:89.48
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:889萬
- 自備款項:177.8萬
- 每坪單價:9.9萬
- 拍賣日期:115/05/21
- 物件地址:新北市瑞芳區大寮路49巷9-4號3樓
- 類型/狀況:公寓/流標
- 權狀坪數:36.56
- 是否點交:
- 拍賣底價:983萬
- 自備款項:196.6萬
- 每坪單價:28.6萬
- 拍賣日期:115/04/15
- 物件地址:新北市三重區洛陽街
- 類型/狀況:公寓/
- 權狀坪數:32.06
- 是否點交:
- 拍賣底價:1696萬
- 自備款項:339.2萬
- 每坪單價:52.9萬
- 拍賣日期:
- 物件地址:台北市南港區中南街
- 類型/狀況:透天/
- 權狀坪數:21.27
- 是否點交:
- 拍賣底價:3360萬
- 自備款項:672萬
- 每坪單價:158.0萬
- 拍賣日期:
- 物件地址:新北市淡水區淡金路59號8樓
- 類型/狀況:大樓/流標
- 權狀坪數:49.95
- 是否點交:拍定後點交
- 拍賣底價:1313萬
- 自備款項:262.6萬
- 每坪單價:44.2萬
- 拍賣日期:114/12/11